Rambler's Top100  

Обсуждение отстойных сайтов

   

  Обсуждение
  Комментарии
  РУлигия - это ЗаШиБись

Создать Новую Тему  Написать Ответ
профайл | регистрация | настройки | faq

следующая | предыдущая
Автор Тема:   РУлигия - это ЗаШиБись
MasterZ
Администратор
написано 04 November 2002 22:41     Нажмите сюда если хотите увидеть личные данные пользователя MasterZ   Написать письмо пользователю MasterZ     Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
Статья за 4 ноября.
Требует внимательного и вдумчивого чтения.

IP адрес: Определен

Андрей
unregistered
написано 08 November 2002 11:49           Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
цитата:
Исходное сообщение MasterZ:
Статья за 4 ноября.
Требует внимательного и вдумчивого чтения.

Если честно, то мне понравился сайт, я бы даже сказал он гениальный.

Стена плача - это что-то!!!
Такого никто себе позволить не может.
Этот сайт или станет безумно популярным или его скоро купят и он умрет.


IP адрес: Определен

MasterZ
Администратор
написано 14 November 2002 19:20     Нажмите сюда если хотите увидеть личные данные пользователя MasterZ   Написать письмо пользователю MasterZ     Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
цитата:
Исходное сообщение Андрей:
Если честно, то мне понравился сайт, я бы даже сказал он гениальный.

Стена плача - это что-то!!!
Такого никто себе позволить не может.
Этот сайт или станет безумно популярным или его скоро купят и он умрет.


А вот мне кажется, что ни то ни другое никогда не произойдет. Поживем - увидим...

------------------
Удачи!

IP адрес: Определен

tra_la_la
unregistered
написано 06 January 2003 22:01           Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
рулигия.....
прочитала я эето...
захотелось тоже что-нить написать...
похожее ощущение у меня было когда я случайно наткнуласть на передачу с мужиком который рассказывал что-то про рус яз в инете...тоже говорил много и умно типа: использование смайликов есть вещь крайне безграмотная, само название - неправильное и т.д....не суть....

че-то ты тож перемудрил, хотя тебе эта перемудреность явно нравится...

IP адрес: Определен

mad_reaver
unregistered
написано 28 February 2003 11:34           Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
Интересная статья. Вот только она не отвечает основной тематике сайта. Задача сайта - искоренить убогость и похабщину в рунете. А статьи, подобные этой, следует публиковать на сайтах целиком посвященных религии или философии. Но это лично мое мнение.
А сайт отличный! Желаю вам продолжать в том же духе. Быть может, когда-нибудь, благодаря вам, рунет станет идеальным примером для подражания, т.е. будет состоять из профессионально сделанных и интересных сайтов.
Удачи!

IP адрес: Определен

Dragon
unregistered
написано 20 April 2003 05:04           Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
Ребята, давайте просто скажем СПАСИБО за статью этому дядьке... :-) Не будь его статьи здесь - мы бы и не узнали об этом интересном проекте!!!
Ещё должен отметить, что пишет он очень неплохо, дядька, в смысле... Нудновато, правда, в некоторых местах! Но неплохо!!! А ещё невооруженным взглядом видно, что он как то неровно дышит по отношению к религии! Не навязывает свою, но выражает своё глубокое интеллигентское недовольство проектом http://www.zashibis.ru Ну, это его право!!!
А мне сайт понравился!!!
Достоин "Избранного"!!! :-)

IP адрес: Определен

Все указанное время по Москве

следующая | предыдущая

Для Администрации: Закрыть Тему | Заархивировать/Переместить | Удалить Тему
Создать Новую Тему  Написать Ответ
Перейти на:

Свяжитесь с нами | Отстой Рунета

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100