Rambler's Top100  

Обзор сайта Xtex.Narod.Ru

 

ОБЗОРЫ:

   

Отстой РунетаСуществует замечательная порода людей - ламер. Одна из разновидностей этого рода - c00l HacK$0ЯZ. Об одном из них мы и поведем речь. Точнее не о нем, а о его сайте, который гордо называется "Лучший сайт на NAROD.RU". Вот на него то мы и пойдем (http://xtex.narod.ru) Сразу же можно узнать, что на этом сайте обитает сам 31337. Хотя 31337 я так и не нашел, зато нашел много нужных и не очень разделов.

Начнем по порядку. Самым первым вынесен раздел "Школа высшего хака" Ну, раз хак высший (а что же такое низший хак?), зайдем сюда... Но кроме скрипта с черным экраном и задолбленными фразами из Матрицы я ничего не обнаружил. Нам предлагают зарегаться, чтобы отсеять самых "пробитых" ламеров, и обещают научить взломать народ.ру и бум.ру. Из здорового человеческого интереса я зарегистрировался. Через пару дней мне приходит письмо вот такого содержания:

---------------------------------
Здравствуйте, .

Поздравляю тебя с регистрацией на сайте www.xtex.narod.ru.

Теперь ты можешь принимать участие в моем проекте на сайте www.xtex.narod.ru
Пожалуйста, собюдайте регистр, то есть большие и маленькие буквы Твои данные:

Логин : ******
Пароль : ****


--
С уважением,
ROBOT                          mailto:robot01@bk.ru
---------------------------------

Здорово автор перескакивает с "ты" на "вы" и наоборот, не правда ли? Письмо якобы от робота, дабы придать солидности сообщению и сайту. Однако, личная страница, которая теперь доступна, создана явно ручками - примерно такого вида: id-loginpass.html. Теперь можно узнать - что все-таки мы получим, перейдя на второй уровень. Оказывается - пару троянов и руководства к ним. Первое задание действительно проще простого - нажав на ссылку "пароль нужно вводить тут" и выбрав пункт "сохранить как", можно получить на блюдечке исходный файл, и в блокноте прочитать пароль - "hacker". Но сей "хацкерский" бутор мне надоел. Итак, господа, вот что нам предлагает сам Великий и Ужасный OLEG KING (владелец сайта), вот он, долгожданный способ взлома майл.ру, народ.ру и провайдера заодно. Вкратце - это описание программы Brutus- переборщика паролей к сайтам, почтовым аккаунтам и прочему. Вот это и есть ВЫСШИЙ хак, а точнее то, что нам за него выдает ушлый автор сайта. Тупой перебор паролей. Если это высший хак, то каков тогда НЕ высший?

Переходим дальше. В разделе хакерских программ обнаруживаем только одну, которая зато добывает для нас бесплатный интернет. Причем она еще добывает его и для автора проги. В "Реальных способах хака" можно узнать, как достать IP-адрес из пришедшего письма или знакомого ламера. Во всех фишках всех программ - что при нажатии кнопки PrintSсreen можно получить изображение экрана или, что при нажатии кнопки альт в проводнике можно перетащить папку в нужное место. На этом сайте можно узнать также такие безусловно важные для настоящего хакера вещи, например, как сделать флеш-кнопку или баннер. Ну и без стандартного раздела стянутых анекдотов никак не обойтись. Короче, полный шлак. Резюме - кроме кривых скриптов и спертых из журнала "Хакер" статей, как сделать западло соседу (даже одноименный раздел "Западлостроение" присутствует), вы ничего не найдете. Советую не тратить время на сей ресурс.

З.Ы. Вот отрывок кода: <meta name="GENERATOR" content="Microsoft FrontPage Express 2.0">. Все ясно?

Оцените этот сайт:

Ваши комментарии (3)

Обзор подготовил MHarry

15.02.2003
Xtex.Narod.Ru

26.11.2002
Amit47 v2.0

04.11.2002
РУлигия

13.10.2002
Multov.Net

01.10.2002
Отстой Рунета

23.09.2002
ColorFor

09.09.2002
Fomenko.Ru

Рассылка обзоров

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100