Rambler's Top100  

Обсуждение отстойных сайтов

   

  Обсуждение
  Комментарии
  Обзор сайта ColorFor

Создать Новую Тему  Написать Ответ
профайл | регистрация | настройки | faq

следующая | предыдущая
Автор Тема:   Обзор сайта ColorFor
MasterZ
Администратор
написано 23 September 2002 15:00     Нажмите сюда если хотите увидеть личные данные пользователя MasterZ   Написать письмо пользователю MasterZ     Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
Обзор за 23 сентября.
Сайт: ColorFor

IP адрес: Определен

Kashper
unregistered
написано 24 September 2002 15:39           Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
Нормальный сайт, старая версия на чате была много хуже, да и передвигаться удобно

IP адрес: Определен

Driver
unregistered
написано 24 September 2002 15:43           Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
По сравнению с drusha11111.chat.ru дизайн лучше раз в 10*!

IP адрес: Определен

MasterZ
Администратор
написано 24 September 2002 15:56     Нажмите сюда если хотите увидеть личные данные пользователя MasterZ   Написать письмо пользователю MasterZ     Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
Разведка докладывает, что Kashper и Driver - это и есть наш любимый Drusha!
Даже здесь он расхаливает свой сайт, пользуясь другими именами. Я думаю, этого делать не стоит, лучше посмотрим на результаты голосования. Кстати, удобная навигация - это единственный плюс данного сайта?

------------------
Удачи!

IP адрес: Определен

Kashper
unregistered
написано 27 September 2002 15:53           Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой

Слышь, умник. Обсирать сайты может каждый, а вот ты кинь мне линк на твой личный сделанный только тобой сайт, и я найду там столько отстоя, что уже через пару дней у тебя будет обзор твоего же сайта, с самым неудачным скрином и с ведром дерьма на каждый кв см твоего сайта.

IP адрес: Определен

MasterZ
Администратор
написано 27 September 2002 21:33     Нажмите сюда если хотите увидеть личные данные пользователя MasterZ   Написать письмо пользователю MasterZ     Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
Ну тогда почему бы тебе не написать обзор сайта "Отстой Рунета"? Сайт сделан не только мной, потому что нарисовал флэшевые картинки и придумал новый дизайн sherX пару обзоров написал NetRunner, но почему это тебя смущает? Ты же над вебгазетой и колорфором тоже не один работаешь.
Так что попробуй что-нибудь написать, я даже может быть опубликую, если мне очень понравится

------------------
Удачи!

IP адрес: Определен

:молчалка:
Новичок
написано 30 September 2002 21:00     Нажмите сюда если хотите увидеть личные данные пользователя :молчалка:   Написать письмо пользователю :молчалка:     Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
Блин что я писал и что получилось
Пришлось убрать щас напишу снова что-то у меня не лады с UBB Кодом

[This message has been edited by :молчалка: (edited 01 October 2002).]

IP адрес: Определен

:молчалка:
Новичок
написано 01 October 2002 01:36     Нажмите сюда если хотите увидеть личные данные пользователя :молчалка:   Написать письмо пользователю :молчалка:     Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
Kashper, Driver, Drusha! я тебе предлогаю сделать дизайн за 5 баксов для Отстой РУ.нета вот все обрадуються когда здесь увидят твой стиль! Даёшь Цветофором по серости Рунета! гы гы
молчалка

[This message has been edited by :молчалка: (edited 01 October 2002).]

IP адрес: Определен

MasterZ
Администратор
написано 01 October 2002 12:31     Нажмите сюда если хотите увидеть личные данные пользователя MasterZ   Написать письмо пользователю MasterZ     Редактировать/Удалить Сообщение   Ответить с Цитатой
Только не забудьте воспользоваться полезными советами веб-дизайнерам. А то вы, похоже, еще не все усвоили.

------------------
Удачи!

IP адрес: Определен

Все указанное время по Москве

следующая | предыдущая

Для Администрации: Закрыть Тему | Заархивировать/Переместить | Удалить Тему
Создать Новую Тему  Написать Ответ
Перейти на:

Свяжитесь с нами | Отстой Рунета

Powered by Infopop www.infopop.com © 2000
Ultimate Bulletin Board 5.47

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100